г. Владивосток, ул. Комсомольская, 1

main@keydecisions.ru

Главная Компания События Дополнительные требования государственного военного стандарта ГОСТ РВ 0015-002-2020

Дополнительные требования государственного военного стандарта ГОСТ РВ 0015-002-2020

События 09.09.2021

"Признак хорошего образования – говорить о самых высоких предметах самыми простыми словами"
Ральф Уолдо Эмерсон

В период с 6 по 9 сентября 2021 года сотрудниками компании ООО «Ключевые Решения» был проведен тренинг по программе: «Дополнительные требования государственного военного стандарта ГОСТ РВ 0015-002-2020 для предприятий, участвующих в выполнении ГОЗ». Данный учебный курс был направлен на подготовку руководителей и специалистов, участвующих в проектах по разработке, внедрению и поддержанию системы менеджмента качества в соответствии с требованиями ГОСТ РВ 0015-002-2020, а также для тех, кто планирует получить работу в качестве подрядчика у исполнителей ГОЗ, либо сам планирует стать исполнителем ГОЗ.

Настоящий семинар проходит в формате тренинга, где специалисты не просто получают знания и навыки по организации системы управления, а применяют на практике каждый предложенный инструмент. Практические задания, предложенные участникам курса, помогают интерпретировать требования ГОСТ РВ 0015-002-2020 к деятельности предприятий. Визуализация принятых решений, обсуждение в рамках круглых столов, обмен опытом между специалистами разных организаций, диалог с экспертами-аудиторами ведущих органов по сертификации систем управления – все это позволяет получить ответы на имеющиеся вопросы по управлению организацией в рамках проводимого курса.

Участники семинара высоко оценили качество подготовки, методы обучения на курсе и состав подобранных участников, что позволило на практике разобрать проблемные вопросы.

Сотрудники компании ООО «Ключевые Решения» поздравляют участников курса с успешным прохождением обучения и желают вам высоких профессиональных достижений и творческих побед.

Движение Вашего Бизнеса!

С Уважением, коллектив
ООО «Ключевые Решения»