г. Владивосток, ул. Комсомольская, 1

main@keydecisions.ru

Главная Компания События Обзор требований стандарта ГОСТ Р ИСО 22000-2019. Основы внутреннего аудита

Обзор требований стандарта ГОСТ Р ИСО 22000-2019. Основы внутреннего аудита

События 29.10.2021

"Признак хорошего образования – говорить о самых высоких предметах самыми простыми словами"
Ральф Уолдо Эмерсон

В период с 28 по 29 сентября 2021 года сотрудниками компании ООО «Ключевые Решения» был проведен тренинг по программе: «Обзор требований стандарта ГОСТ Р ИСО 22000-2019. Основы внутреннего аудита». Данный учебный курс был направлен на подготовку руководителей и специалистов предприятий пищекой промышленности, участвующих в проектах по разработке, внедрению и поддержанию системы менеджмента безопасности пищевой продукции в соответствии с требованиями международного стандарта ISO 22000:2018 (национальная версия - ГОСТ Р ИСО 22000-2019).

Внедрение системы менеджмента безопасности пищевой продукции позволяет организации улучшить общую результативность ее работы в области обеспечения пищевой безопасности и дает возможность обеспечить способность организации поставлять безопасную продукцию и услуги, отвечающие требованиям потребителей и применяемым законодательным и другим обязательным требованиям  с учетом оценки производственных рисков, связанных с целями организации.

Настоящий семинар проходит в формате тренинга, где специалисты не просто получают знания и навыки по организации системы управления безопасностью пещевой продукции, а применяют на практике предложенные инструменты. Практические задания, предложенные участникам курса, помогают интерпретировать требования международного стандарта к деятельности оргнизации с учетом ее специфики. Визуализация принятых решений, обсуждение в рамках круглых столов, обмен опытом между специалистами разных организаций, диалог с экспертами-аудиторами ведущих органов по сертификации систем управления – все это позволяет получить ответы на имеющиеся вопросы по управлению безопасностью пищевых продуктов в рамках проводимого курса.

Участники семинара высоко оценили качество подготовки, методы обучения на курсе и состав подобранных участников, что позволило на практике разобрать проблемные вопросы.

Сотрудники компании ООО «Ключевые Решения» поздравляют участников курса с успешным прохождением обучения и желают высоких профессиональных достижений и творческих побед.

Движение Вашего Бизнеса!

С Уважением, коллектив
ООО «Ключевые Решения»