г. Владивосток, ул. Комсомольская, 1

main@keydecisions.ru

Главная Компания События Обучение по программе: "Система менеджмента качества в соответствии с требованиями ISO 9001. Внутренний аудит."

Обучение по программе: "Система менеджмента качества в соответствии с требованиями ISO 9001. Внутренний аудит."

События 24.12.2021

«Хороший тренинг – залог успешного обучения»

В период с 20 по 24 декабря 2021 года сотрудниками компании ООО «Ключевые Решения» был проведен тренинг по программе: «Система менеджмента качества в соответствии с требованиями  ISO 9001:2015. Внутренний аудит».

Настоящий семинар проходит в формате тренинга, где специалисты не просто получают знания и навыки по организации системы управления, а применяют на практике каждый предложенный инструмент. В рамках учебного курса слушатели получают опыт, который позволяет оценить существующую систему управления в компании, а также «отрегулировать» систему менеджмента в соответствии с требованиями потребителя и заинтересованных сторон, используя предложенные инструменты управления.

Практические задания, визуализация принятых решений, обсуждение в рамках круглых столов, обмен опытом между специалистами разных организаций, диалог с экспертами-аудиторами ведущих органов по сертификации систем управления – позволяет в рамках данного курса получить ответы на имеющиеся вопросы по управлению организацией.

Участники семинара участники высоко оценили качество подготовки, методы обучения на курсе и состав подобранных участников, что позволило на практике разобрать проблемные вопросы.

Сотрудники компании ООО «Ключевые Решения» поздравляют участников курса с успешным прохождением аттестации и присвоением квалификации «Внутренний аудитор системы менеджмента качества в соответствии с требованиями международного стандарта ISO 9001:2015».

Успехов в работе и осуществлении всех намеченных планов!